Додо Пицца

• Радиозавод 140 м
Valentinka_Irinka написала 11 отзывов об этом месте

Ну что-то вы ребята совсем скатываться начали 😳

Ну что-то вы ребята совсем скатываться начали 😳

Не знаю-это или расслабились или что-то поменялось у вас сильно в персонале или выше, но если я раньше могла заказать вашу продукцию и быть уверена, что все будет очееень вкусно, то теперь нет, даже пицца теперь стала через раз вкусная- это прям шок 🤯 у вас была такая вкусная пицца, а теперь, как повезёт…

Последний случай меня прям добил и это была последняя капля

Мы в субботу 4 июня решили заказать новинку - «Чоризо фреш» большую на тонком месте.

Ожидание и реальность совсем не совпали, увы.

Привезли совсем не сырную пиццу, которую невозможно было кушать и такое ощущение было, что она перестояла в печи.

Мы получили холодную, невкусную, не сочную и сухую пиццу. Не получили удовольствие от пиццы, от слова совсем, раньше было все с точностью да наоборот.

Где прежняя додо пицца?!

На днях 1 июня тоже были, кушали пиццу и тоже нет прежнего вкуса, как раньше. Я конечно понимаю, что в тот день было очень много заказов, но это не значит, что надо готовить быстро лишь бы как.

Кофе у вас невозможно пить, только ванильный капучино ещё как-то дотягивает до того чтобы, иногда это заказать. Обратите внимание на зерна или кофе машину. Это не стоит продавать, совет искренне.

Я пожалуйста обратите внимание на это все. Очень люблю вашу заверение и не хочу чтобы вы скатились.

+ кстати недавно не работал туалет в кафе. Мы были часа 1,5 в заведении и знаете за это время можно захотеть пойти в туалет, но он не работает. Это не порядок, куда в данном случае идти?!

Весела табличка, что ведётся уборка и я же ждала, пока она закончится и причём не я одна этого ждала.

Я спросила спустя 1,5 часа у кассира, когда уже закончится уборка, мне спокойно ответили, что туалет не работает т.к сломался замок.

Получается ещё и нагло обманывают размещаясь табличку с надписью «уборка», ведь мы ждали, когда она закончится.

P.S. Посмотрите на фото, аппетитная пицца к нам приехала? Хочется ее скушать?

• я была в шоке 🥹

Скажи же очень аппетитно выглядит эта пицца?😳

• Лично я не разу не заказывала в Додо, потому что всегда в офисе кто-то брал сею функцию на себя 😁 Соглашусь с Вами. Пиццу от Додо заказывать в офис дружно перестали. Что-то совсем не айс в этом году... Ребята прям все против. Не вкусно стало 😓

• вот даааа

А раньше прям было все на высшем уровне

• кстати ☝️ дааа…верно подмечено, именно с этого года что-то так стало.

• написала в отзыве

• Будем благодарны, если поделитесь подробными замечаниями о вкусе пиццы. Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей и работаем над ошибками, чтобы становиться лучше. Ответ будем ждать в личных сообщениях группы «Додо Пицца Россия» Вконтакте vk.com/dodo

• Может, мне и раньше не особо везло...но первый и последний раз год или полтора назад у них покупал пиццу - привезли что то невнятное, с микроскопическим количеством начинки

• Всякие додо, синицы, дяди Джонсы давно уже не те…( и тесто никакое и начинка не вкусная. Только в одном месте нравится пицца, а а эти забегаловки больше ни ногой, выброс денег(

• что за место такое?))

• Шредер пицца) большая, на вексели тесте) начинки ооочень много🤤 я когда попробовала эту пиццу, другие пиццы вообще теперь не воспринимаются)

• На вкусном тесте*

• А для меня самая вкусная пицца - в Папа Карло! Попробуйте - она там просто невероятная!) А в остальных популярных пиццериях уже совсем не то...

• с самого открытия хочу ее там попробовать, но как-то все не получалось. Спасибо за наводку :)

• Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв. Холодная, сухая и подгоревшая пицца — это наша ошибка. Простите, что привезли блюдо в таком состоянии. Понимаем, это вовсе не то, что хочется видеть, когда заказываешь новинку. Обязательно проверим настройки печи, чтобы проблема повторялась.

Стыдно, что разместили табличку с неверной информацией у туалетной комнаты и этим запутали гостей. Обычно мы не ведём себя таким образом, потому что привыкли быть честными и открытыми. Повторим наши принципы и впредь не подведём.

Обеспокоены вашими словами о кофе. Для него используем зёрна арабики из Бразилии и Эфиопии. Они отлично сочетаются, дополняя друг друга. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что именно было не так с напитком? Запах или вкус отличались от того, что были обычно?

Будем ждать ответы вместе с номером телефона и скриншотом этого отзыва в личные сообщения группы vk.com/dodo. Во всём разберёмся и постараемся вернуть ваше доверие 😌