Додо Пицца

• Новосибирск, Геодезическая, 4/1 — 1 этаж
  • Студенческая 250 м
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Жилмассив 2000 м

Были в пиццерии 16.10. на кассе была кассир Алина. То ли новенькая, то ли дурочку включила, но ни на один вопрос только ответить не могла. Пиццерия изменила концепцию,сделав куски пиццы дешевле и меньше размером (стали 59 руб по 100грамм и квадратные, ранее треугольный кусок стоил 79руб, вес неизвестен). При этом квадратной готовой пиццы не было, ее приготовлением никто не занимался- два повара стояли и "чесали языками", не было ни одного готового салата, всю еду и напитки сказала кассир ждать 30 минут. Народу в субботу было не особо много. Ни на один вопрос кассир ответить не могла толком или отвечала неправильно-то ли составная пицца может быть 30 см, то ли не может...стояла и бубнила себе под нос в маску непонятно что. Я как глухая по сто раз переспрашивала, позади меня очередь нервничала. Когда подходишь к кассе-перед глазами нет меню, только сверху какие то комбо акции. Я заказываю чай, кассир говорит его нет в меню и покупатель в итоге не видит ни объем ни его стоимость.

Чтобы посмотреть меню , надо метаться от двери к кассе, ведь полное меню висит возле входа. Это ужасно неудобно. А аморфная кассир ничего не может предложить и рассказать.

Раньше были бонусы по номеру телефона, сейчас куда они делись?бонусной системы нет?

Сделайте нормальное наглядное читабельное меню у кассы или пусть кассиры предлагают и озвучивают меню, чтобы от зубов отскакивало, пусть учат.

Если на кассе стоит неопытный стажёр, то рядом с ним должен быть квалифицированный работник и помогать.

По итогу заказ из одной пиццы и трёх напитков ждали 30 минут, за это время успели сходить в соседние кафе, купить напитки и закуски.

По прошествии времени я подошла к кассе-готовой пиццы по прежнему не было и счётчик показывал якобы она там есть и изготовлена была 45минут назад, что не соответствует действительности -за все это время готовая пицца так и не появилась на кассе.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что визит в ресторан доставил только негативные впечатления. Мы расстроены, что уровень сервиса был не на том уровне, к которому стремимся и приносим свои извинения за действия кассира 🙏 😔

Не так давно у нас поменялся формат готовой пиццы на витрине, теперь гостей ждёт Римская пицца, которая ничуть не уступает по качеству и вкусу прежнему формату треугольных кусочков. Возможно, на тот момент она ещё выпекалась в печи 🙌

С нашим ассортиментом можно ознакомиться не только на тв-бордах, но и в мобильном приложении, в котором удобно оформлять заказ через раздел «В зале», а также в печатном меню, расположенном на линии кассы.

Хотим, чтобы каждый визит к нам приносил лишь положительные эмоции, поэтому обязательно проведём работу с командой. Напишите, пожалуйста, примерное время нахождения в пиццерии, номер заказа, если сохранился, и контактный телефон. С нетерпением ждём ответ 🙏