Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Правая Обь 1100 м

Вот и мне довелось заглянуть к вам и попробовать пиццу.

Раньше я много слышал о "додо пицца" но заглянуть все никак не доводилось.

Удобное местоположение, в центре, внутри уютная атмосфера и приветливый персонал.

Народу много, но свободные места были.

Меню и выбор очень большой. Разная пицца на любой вкус и различной ценовой категории.

Делаете...

Вот и мне довелось заглянуть к вам и попробовать пиццу.

Раньше я много слышал о "додо пицца" но заглянуть все никак не доводилось.

Народу много, но свободные места были.

Делаете заказ и вам готовят пиццу, кстати кухня открытая и вы можете наблюдать за процессом.

Ещё есть готовая пицца нескольких видов, под каждой идёт таймер времени с момента приготовления пиццы, причём по привлекательной цене, 75 рублей за приличный кусок. Очень удобно если вы торопитесь и не хотите ждать пока вам приготовят пиццу.

Так же есть различные акции и промокоды, в некоторых пиццах можно убрать что-то из ингридиентов, тоже очень удобно.

Если говорить про саму пиццу, то мне понравилось, очень вкусно.

Однозначно плюс одно место, куда я смогу пойти когда захочу горячей и вкусной пиццы, ну или воспользуюсь доставкой :)

Александр, спасибо за прекрасный отзыв!

От себя хотели бы еще добавить: кусочки пиццы только в первые 45 минут стоят 75 руб, а в последние 15 минут их цена снижается до 35! Возьмите на заметку! ;)