ДОДО ПИЦЦА

Сеть пиццерий. Пункт самовывоза
  • Новосибирск, Новосибирская, 19а
  • Новосибирская 100 м

Вот и у нас открылась Додо пицца и пришло время ее попробовать.

Первый раз заходила взять кусочек пепперони, так сказать, на пробу😁 И проба очень даже зашла.

В другой раз собрались с друзьями, сделали заказ и забирали самовывозом. Очень прикольные пакеты под коробки с пиццей. Очень вежливое обслуживание в пиццерии.

После оформления заказа можно...

Вот и у нас открылась Додо пицца и пришло время ее попробовать.

После оформления заказа можно смотреть по веб камере как готовят твой заказ.

А в самом заведении кухня открытая. Я люблю такой формат, когда ты видишь, что готовят тебе на чистой кухне.

Брали мясную и гавайскую, а пепперони шла в подарок за первый заказ. Мясная и гавайская на тонком тесте. Удобно, что цена не зависит от толщины теста. Пицца очень вкусная. Много начинки, отдают еще горячей.

Пепперони была на традиционном тесте и удобно, что нет толстых бортиков, которыми потом давишься. Бортики небольшие и даже традиционное тесто не кажется толстым.

Очень достойная пицца. И это был точно не последний заказ!

Спасибо! Нам было вкусно❤

• Спасибо за отзыв! Открытость - один из наших приоритетов! И мы знаем как интересно наблюдать за заказанной пиццей с момента раскатки теста до выхода из печи! 😋 Сама пицца порадует вас количеством начинки и отменным вкусом. :) А для бортиков мы приготовили специальный порционный соус! Хотя они хороши и сами по себе!😉

Будем рады видеть вас снова! Мы верим, что сегодня положили начало долгой и крепкой дружбе! 😊