Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Новосибирская, 19а
  • Новосибирская 60 м

Сегодня были впервые у вас. Решили отметить небольшое событие для нашей семьи. Сын увидел через окно игровую и сказал, что есть будет только у вас. Были среди первых гостей(пришли к открытию).

Зал чистый, аккуратный. Доброжелательный терпеливый персонал. Заказ отдали быстро. Пицца вкусная. Также купили картошку из печи. Нам очень понравилась. Соус к ней точно не нужен. Будем обязательно приходить ещё.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв 🙏 Очень рады, что высоко оценили старания команды Додо 😊 С нетерпением ждём новой встречи в нашей уютной пиццерии, где всей семьёй можно насладиться любимыми блюдами. А самые маленькие гости никогда не заскучают благодаря игровой комнате! С любовью, Додо 🧡