Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Новосибирская, 19а
  • Новосибирская 60 м
Ov_a написала 3 отзыва об этом месте

Недели три назад делали заказ, и были неприятно удивлены пластиком в куске пиццы. Прям два куска пластмассы. На что нам ответили, что даже не представляют откуда было ему взяться. Подарили промокод на пиццу, которую тебе привезут если ты сделаешь минимальный заказ.. ну ок, подумала я.

И вот я сделала заказ на две пиццы, одну оплатила, вторую...

И вот я сделала заказ на две пиццы, одну оплатила, вторую получила бесплатно. И спустя час (хотя мы живем почти в соседнем здании от пиццерии) нам приносят пиццы. Я открываю коробки, а там подарочная пицца не та, что я заказывала. Полнейшее разочарование.

И тут же у пиццы типа технические неполадки и они ничего не могут исправить, и в качестве извинения вот вам новый промокод. Уже не серьезно.

У меня всё.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв 🙏 Понимаем, что расстроили. Приносим извинения за произошедшее 😔🙏 Нашей команде очень важна обратная связь от каждого клиента, поэтому сделаем всё возможное, чтобы подобного больше не повторялось. Нам действительно очень жаль и хотелось бы уточнить данные для проведения внутренней работы. Напишите, пожалуйста, дату и номер крайнего заказа в ЛС Flamp. Обязательно во всём разберёмся и выясним детали по всем вопросам. С уважением, Додо Пицца!