Додо Пицца

• Новосибирск, Громова, 8/1 — 1 этаж
  • Громова 240 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Отличная пицца!

Брали на день рождения три пиццы, в подарок дали пиццу-пирог на день рождения, а к заказу еще приложили книгу (!) о становлении Додо-пиццы. Приятный бонус.

Отличная пицца!

Пицца "Креветка по-азиатски" была самой вкусной, очень интересное сочетание вкусов, небольшое, но достаточное количество креветок, которые искупают свое количество насыщенным вкусом и приятной мясистостью.

Пицца с чоризо тоже была интересной, сбалансированный вкус, приятная пряность подтвердила наличие, собственно, чоризо.

Гавайская была неплоха, но не хватило какой-нибудь интересной специи. Хотя это на фоне других пицц, в целом как гавайская она весьма достойна.

Пицца-пирог показалась слишком сладкой, не хватило дополнительной кислинки кроме брусники. В целом действительно ближе к домашнему пирогу на вкус, нежели к пицце.

Пиццы в пятницу вечером приготовили быстрее, чем за 20 минут!

Забирали самовывозом, поэтому могу частично оценить сам ресторан. Внутри понравилось, чисто, много места, хорошее освещение. Рядом с кассой также было чисто, это приятно.

Понравилась идея с установкой небольших экранов под зоной с пиццами на подогреве, которые продаются по кусочкам. На экране идет либо отсчет времени, когда пицца была приготовлена, а также отображается текущая цена за кусок + название пиццы; либо ведется отсчет, когда пицца будет приготовлена + какая будет пицца, а кусок уже можно заказать. Потрясающая идея, для варианта "забежать перекусить" это крайне удобно.

Пока точно 5, еще наверняка вернемся, чтобы как минимум попробовать кофе и фирменную пиццу.

• Мы очень любим получать такие подробные отзывы! Сразу ощущается, у гостя осталось много впечатлений от заказа😉 Вы уже успели оценить несколько наших пицц. Верим, что знакомство с другими продуктами, подарит вам еще больше приятных эмоций! И, кстати, в нашем ресторане есть интересные акции. Узнать о них можно в Обсуждениях группы ВК "Додо Пицца Новосибирск".

Заглядывайте в гости! И ждем новых заказов! :)