Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Громова, 8/1 — 1 этаж
  • Громова 250 м

Нормально. Именно так могу оценить додо пиццу)

Нравится, что быстрая доставка. А если на самовывоз, то вообще мгновение) Пицца средняя, по мне, так сухая какая-то. Пустая что ли.. а в последний раз, открываем коробку и понимаем, что пицца не совсем соответствует заявленному размеру. Интереса ради, взвесили, не хватало почти 200 гр🤷‍♀️

Плюс, что...

Нормально. Именно так могу оценить додо пиццу)

Плюс, что поддержка быстро реагирует, извинились, подарили какой-то купон))

В общем, мне не очень тут вкусно😉

• Екатерина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что оценили эффективность работы контакт-центра. Мы всегда стремимся к качественному сервису и готовы провести работу над ошибками! У нас более 30 видов начинки. Наверняка, идеальная пицца от Додо скучает в нашем меню и ждёт внимания 😉 Рекомендуем попробовать фирменную пиццу Додо с большим количеством начинки ☺ В ней сочные митболы, бекон, пепперони, нежная моцарелла, свежие овощи и томатный соус. Надеемся, воспользуетесь советом 🙌 С любовью, Додо.