Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Кошурникова, 7/2
  • Берёзовая Роща 250 м

Заказ №29 от 10.01.2020. Заказывал второй раз. Пицца вкусная, привезли быстро. Все вроде бы хорошо... но нет. Заявленные 35 сантиметровые пиццы у ребят получаются на 32.5... от силы 33. Не дотягиваете до стандартов, возможно на раскатке пока проблемы. При том что 30 и 25 у вас честные. Отсюда вывод не заказывайте в ДоДо большие пиццы... если только не в целях поддержать пиццерию материально за проданный "воздух". Надеюсь пиццерия в будущем сможет решить данную проблему.

• А может она при раскатке была 35

А по факту стала после печи 32,5 🤔

• Ну да. Я как-бы такой вариант обозначил - "возможно на раскатке пока проблемы." Но подобной проблемы не наблюдается у пиццы в форм-факторе 25 и 30. А вот 35 по факту выходит из печи - как 33. Ну как-бы обидно, обидно на целых 2 сантиметра в диаметре. =\

• Спасибо, что обратили внимание. Действительно вопрос в раскатке теста. Но проблема, на самом деле, только в диаметре - плюшки у нас одного и того же веса, и начинка строго регламентирована, поэтому платить за воздух в любом случае не придется ;)

Однако, над раскаткой нам стоит поработать. Мы уже отправили ваш отзыв в пиццерию. Ожидайте, пожалуйста, звонка от управляющего на контактный номер телефона.🙂