Додо Пицца

• Новосибирск, Кошурникова, 7/2
  • Берёзовая Роща 250 м
  • Золотая Нива 1400 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Заезжала сегодня к вам, ожидания совсем не совпали с реальностью. Хотела взять с собой пару кусочков, думала будет выбор из разных видов пиццы, но нет.

Всего одна - вроде пепперони. Ок, взяла два.

Всего одна - вроде пепперони. Ок, взяла два.

Абсолютно неприветливый кассир, сообщила про акцию про напиток в подарок. Оказывается в подарок идёт только кофе, чай или сок. Но об этом сразу сказано на было, а информацию про акцию приходится вытягивать клещами. Ну и Бог с ней, взяла сок Рич.

Про пиццу: невкусно. Много масла, колбасы почти нет, тесто вообще непонятное, зато пицца горячая. Не понравилось, к вам точно не вернусь.

Таким образом:

-1 балл - за обслуживание

-1 балл за пиццу

-1 балл за ассортимент

• Добрый день! Спасибо за отзыв. В наших ресторанах есть несколько вкусов пиццы для витрины, но выпекаются они в разное время. Вероятно, во время визита была готова только Пепперони, и поэтому не смогли предложить альтернативу в таком же формате 🙏 Однако, мы всегда рады приготовить для гостей одну из наших аппетитных закусок: Стартер или Додстер. Их суммарно семь видов и всегда можно выбрать тот, который больше придётся по вкусу. А для выпекания такой закуски нужно совсем немного времени! 😋

Действительно странно, что сотрудник не рассказал сразу про акцию. Уточните, пожалуйста, номер заказа или примерное время визита в пиццерию. Это поможет нам сориентироваться и провести работу с командой. Надеемся на ответ. С уважением, Додо 🍕