Додо Пицца

Сеть пиццерий

Не ходите. Были 8 июля. Заказали картошку фри, куриные кусочки (или как их там), ролл (или может он и не так называется) со сметаной курицей и томатами, сок 1л и маленькая баночка колы. Все это вышло в 700₽!!!! Ожидание вместо 15 минут, было 25 минут. На фото видно, что все подгорелое, картошка вообще не вкусная, из ролла все вытекало, так как лепёшка ломалась и тоже не вкусно. И это уже второй печальный опыт в данном месте, ранее заказывали самовывоз, и когда в приложении отобразилось что готово, ресторан просто не открывал двери и не отдавал заказ, стучались - просто специально не смотрели в окна, Звонили-не брали трубки, только благодаря горячей линии они тогда на нас обратили внимание.

Короче не ходите, не тратьте время и деньги.

Оставляю 2 звёзды, а не 1, только за то, что в ресторане было чисто. Единственный плюс, и все!!!

• Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о произошедшем. Для Додо Пиццы важно, чтобы все наши блюда и закуски были отличного качества. Поэтому мы не можем позволить себе экономить на ингредиентах. Мы стараемся быть ближе и делаем всё, чтобы блюда были доступнее для клиентов. Также команда любит баловать гостей различными акциями и комбо! Например, Додстер, Стандартный картофель и напиток можно купить в пиццерии всего за 279 руб 🍟

Благодарим за сигнал о работе сервиса. Подскажите, пожалуйста, дату и номер заказа. Это поможет разобраться с причинами задержки и провести работу над ошибками. Надеемся на ответ 🙏🏻

• Дату указала ранее. Время - в районе 7-8 часов вечера. Заказы принимают с указанием имени - «Катя», мой заказ был под этим именем. Чек выкинула.

• Спасибо за ответ. К сожалению, по этим данным не удается найти заказ 😒 Напишите, пожалуйста, номер телефона, который диктовали на кассе в ЛС сообщества ВКонтакте «Додо Пицца Новосибирск» 🙏🏻

• Так там никто не спрашивал номер телефона. Но я напишу.

• Спасибо за ответ. Отзыв уже отправили в пиццерию. Обязательно свяжемся дополнительно)