Додо Пицца

Сеть пиццерий

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Додо=❤ Заказывали 14.07 вечером 4 пиццы. Доставили за 35минут, все горячее и очень вкусное. Сниму балл только за пиццу "4 сезона". На фото надеюсь видна причина моего возмущения. Вместо полноценных двух любимых кусков с начинкой из сыра их 1,5 🥲😅. Я заказала пиццу с колбасой отдельно, а эта нравится именно из-за разнообразия вкусов. Исправьтесь пожалуйста и цены вам не будет 😎🙏

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. Приносим искренние извинения 😔 Подскажите, пожалуйста, номер заказа и телефона. Обязательно проведём работу с командой, исправим ошибки, чтобы доставлять только позитивные эмоции. С уважением, Додо Пицца ❤️