Додо Пицца

• Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 150 м
  • Сибирская 1100 м
  • Берёзовая Роща 1100 м

Не думала, что скажу это, но ведь пицца реально неплохая. Ингредиенты и условия ее приготовления вполне понятны и прозрачны. Съесть горячий свежий кусочек с витрины за честную цену прямо сейчас? Да очень круто же иногда!

Не блюда высокой кухни, конечно, а стабильная, опрятная и неравнодушная к качеству сеть, внушающая доверие.

Замечена чистота на...

Замечена чистота на молекулярном каком-то уровне, в любую свободную минуту сотрудник что-то протирает и дезинфицирует. Туалет кристально чистый!

Все вежливо, удобно и понятно настолько, насколько это вообще возможно в заведении данной концепции.

Не поняла картошку из печи, но оценила ее свежесть, низкую жирность и калорийность. Но прованские правы кажутся не самым удачным сопровождением к этому блюду. Может быть, лучше было бы с паприкой?

• Добрый день! От всей души благодарим за столь подробный отзыв. Для нас ценно получать обратную связь от клиентов, ведь это важный показатель наших трудов 🙌 Спасибо, что оценили и отметили высокий уровень кухни, чистоты и сервиса, мы очень стараемся 😇 А благодаря таким приятным словам, появляется ещё больше мотивации на новые гастрономические свершения! С любовью, Додо 🧡