ДоГвоздя.ру

Интернет-магазин товаров для ремонта
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о менеджере Виктория.

Сформировала оптимальным подбором (цена-качество) мою заявку. Доставка бесплатно, что приятно и своевременно. Оплачивал предоплатой, сумма под 100 тыс. руб., волновался потом, но как оказалось напрасно. Все отработали и доставили как говорили.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Приятно было работать с Вами. Ждем за новыми заказами.

Всем привет!

Заказывал дверь через сайт. Все понравилось. Связался специалист и помог разобраться в ручках, фурнитуре. Привезли в срок, как и договаривались.

Рекомендую.

Добрый день, Ренат. Спасибо Вам за отзыв) Было приятно с Вами работать) Ждем за новыми заказами!

Добрый день, Андрей. Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию) Мы рады, Что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Вас за новыми заказами)

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, да какой!!! Мы рады, что Вам понравилось наша работа. Смесители смотрятся очень классно! Ждем Вас за новыми заказами)

Отличный сервис!

Заказал сущую мелочь - уголки для напольного плинтуса: привезли во время, в полной комплектации. Цвет сошёлся один в один!

Всем рекомендую.

Добрый день.

Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Мы стараемся помочь каждому клиенту. Независимо на какую сумму у него заказ, на 100 рублей или на 100 тысяч. Ждем Вас за новыми заказами.