ДоГвоздя.ру

Интернет-магазин товаров для ремонта
  • Новосибирск, Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Жилмассив 2800 м

• Я Зак ааа зывал себе четыре трапа сливных . До этого прошёл много больших строительных магазинов и нигде не нашёл ничего подходящего . После этого я попробовал заказать через интернет сразу вышел сайт до гвоздя ру и там был товар тот который мне нужен . Были праздничные дни но я сделал заказ и мне сразу оформили заказ . Ровно через трое суток позвонили и сказали что я могу забрать заказ . Самое интересное что мне понравилось это то что мне даже не пришлось туда ехать , заказ забрал мой друг мне только надо было сообщить ему номер заказа , очень удобный магазин . Рекомендую .

• Добрый день, Андрей. Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию) Мы рады, Что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Вас за новыми заказами)