ДокСервис

Служба
  • Ядринцевская, 53/1 — 911 офис; 9 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Срочно оформляли первый загранпаспорт для ребенка (2 годика) перед Новым годом. В ФМС официальные сроки в отделе загранпаспортов нам озвучили около 1 месяца для паспорта нового образца. Учитывая еще новогодние праздники, сроки бы затянулись еще на пару недель. Рискнули оформить через специальные конторы, выбрали Док Сервис просто через интернет, почти наобум, сайт внушил доверие почему-то. Приехал курьер, который заполнил специальную форму, сделал копии (фото) документов. Оригиналы никакие не взял, это нас успокоило, а то страшновато было незнакомой конторе передавать оригиналы. В тот же день от нашего имени специалисты подали заявку на загранпаспорт старого образца (он делается намного быстрее, хоть и действителен всего 5 лет, а не 10). Через 5 дней мне пришло сообщение, что паспорт можно получать. Не веря такой скорости, мы с мужем приехали в ФМС с оригиналами документов, перед этим заплатив госпошлину в Сбербанке (можно было бесплатно поручить эту функцию курьеру, но мы перестраховались). Мы отдали документы в окошко отдела загранпаспортов, и нам предложили забрать загранпаспорт через несколько часов. В тот же день мы получили загран на ребенка. Сами были в шоке) Всего за 5 дней, без многократного посещения ФМС и бумажной волокиты мы получили загран. Большое спасибо службе, наши опасения были напрасны, хоть и естественны. Удачи вам и развития. Пожелание - добавьте больше информации на сайт. Курьер нам рассказал, что есть филиалы в других городах, так напишите это на сайте, приведите отзывы. От курьера и консультанта по телефону узнали намного больше, чем есть на сайте. Людей пугает неизвестность, чем больше информации в открытом доступе, тем нам выбирать спокойнее.