Доктор Айболит

Ветеринарная клиника
  • Бердск, Промышленный переулок, 2а — 1 этаж
  • 11-й квартал 950 м

Пришло время и мне оставить исключительно положительный отзыв о работе этой ветеринарной клиники и даже более конкретно: о работе чудесного ветеринарного врача Бердичевской Любовь Григорьевны и не менее замечательной Ивановой Ольги Сергеевны.

Я безумно благодарна указанным выше врачам и всему персоналу клиники за искреннее сопереживание, сочувствие и, главное, подчеркиваю, главное, неравнодушие к судьбе животного.
Я встретилась с профессионалами своего дела, выполнившими все от них зависящее. К сожалению, даже все это не спасло моего прекрасного пса от смертельного диагноза и исхода.
Не передать словами боль утраты. И благодарность врачам, которые были с нами последние дни.
Спасибо!