Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж

Милые дамы, а также мужчины, желающие снизить вес в ДБ!

Милые дамы, а также мужчины, желающие снизить вес в ДБ!

Посвящается вам. Мне позвонила некая Татьяна и пригласила на бесплатную диагностику веса и консультацию. У меня есть немного лишних килограмм. Но любопытство мое взяло вверх. Решила бесплатно воспользоваться предложением. Спросила откуда у вас мой номер. Внимание ответ: Мы сотрудничаем со многими медицинскими центрами города и обмениваемся данными!!!!

На приеме я сказала: «вы в курсе, что это вообще подсудное дело. Ни один мед центр не имеет право передавать персональные данные третьим лицам». Я даже догадываюсь, кто их снабжает.

По телефону попросили взять паспорт и страховой. Я наотрез отказалась это делать. Потом я поняла, зачем им это надо.

Вначале вас дотошно расспрашивают: Как вы доехали, откуда, чем вы занимаетесь, почему вы хотите похудеть – ну два последних вопроса, это нормально, но все остальные!!!

После диагностики и рассказов о методах вам предлагают заключить контракт, не отходя от кассы, как говорится. Смущает стоимость? Не проблема ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, потому что у вас очень красивые глаза, лоб, брови, губы…. И вообще человек вы наимилейший! Вот только для вас мгновенная акция снижают стоимость. Но решать надо прямо сейчас времени на обдумывания нет. Вы еще СОМНЕВАЕТЕСЬ? Как можно, вы будете вместо 10000 в месяц платить 7500 в мес. Берите не думая. Стоимость ВНИМАНИЕ говорят, что 113 000 руб. По факту в рассрочку 133 720 руб.

Еще они будут петь, что у них работает лучший в России психотерапевт и большая честь соприкоснуться с таким великим. Некий Вдовин. Я потом пошарилась на просторах интернета. Никакой это не психотерапевт и далеко не лучший. Это обычный психолог из ТГУ с пятью классами за плечами. Женщины, которых я видела в этом центре, действительно производят печальный вид: жизнь не удалась, все плохо! Так как кабинки там тонкие все слышно и даже немного видно, что происходит в других кабинках. А происходит там следующее: «вы видите ваш процент ожирения? у вас завтра инфаркт будет». В общем идет прессинг психологический. Показывают органы людей, страдающих ожирением, т.е. вам показывают все плохое, далее дают решение: заключить контракт и ваша жизнь изменится. Пока не заключите контракт, вас не выпустят оттуда!!!

Это все было несколько месяцев назад. Я считаю пока мозги, мышление, психику не поменять ничего не изменится. Я пошла по другому вопросу на психотерапию и в ходе проработки совсем других вопросов, у меня изменилось все, в том числе питание, вредные привычки и только после этого вес вниз пошел! Хватит верить в волшебников, верьте в себя и только ваша внутренняя работа над собой изменит окружающий мир!

• Хм...Прям стратегия Дешели..

• ходила на собеседование в подобную компанию.Поведаю откуда у берутся в их базах номера. Вот вы пришли в магазин Ашан,Летуали и тд накупили на определенную сумму или же просто бонусом вам предлагают оформить карту на скидку, но перед этим вам предлагают заполнить анкету где вы указываете свой номер телефона и ставите свою роспись. А в низу очень,очень мелким шрифтом написано, что вы не против передачи своих данных. Так вот позже эти компании перепродают ваши номера таким вот канторам и начинаются бесконечные звонки...

• Мне сообщили, что информация о номере получена с другого мед. учреждения, а это незаконно! В магазинах я специально не пишу номер телефона при заполнении анкеты

• Здравствуйте! Мы не сотрудничаем с мед.учереждениями. номер телефона добровольно оставил кто-то из Ваших знакомых,посчитав,что Вам будет интересно проверить состав тела.

• Спасибо, что Вы это написали. мне сегодня тоже позвонили таким же образом. почуяла неладное. удивилась, что такая известная организация, как ДБ и так дешево зазывает по телефону. спросила откуда номер, сказли невнятно лткуда. потом я спросила, где главный офис и их городской телефон. записалась на прием. зашла в дубль гис, чтобы проверить их настоящее местоположение, позвонить и узнать, на самом ли деле от этой организации приглашают таким образом. оказывается такой же шарашмонтаж. странно. а я видела Доктор Борменталь недалеко от Ауры. достаточно внешней авторитетное здание. может на Коммунистической это клоны?

• karma На Коммунистической их настоящий офис!

• Очень большое спасибо за отзыв, мне сегодня тоже позвонили и пригласили на консультацию, паспорт и страховой не просили брать с собой, но и "встречу" мы перенесли. Хорошо, что я увидела ваш отзыв, правда я и так собиралась идти в клинику, а тут звонят, теперь я не пойду, лучше пойду в " железнодорожную". Но не суть, вы писали о том, что они звонят на телефон, который им передали с мед.учреждения и т.д., так вот мне позвонили на планшетный номер! Я его нигде в таких случаях не оставляла. Откуда номер вопрос? У меня только 2 варианта: либо потому что номер зарегистрирован в профиле на сайте бонприкс либо такси Gett, склоняюсь к такси, потому что уже слышала, что такси могут передавать наши номера.

• Может и через такси))) Правда я Gett никогда не пользовалась, но кто знает, может и с другими компаниями такой договор!

• Хорошо, что вовремя заметила Ваш отзыв. Звонили мне и маме. Я их не заинтересовала, а мама собиралась уже ехать к ним на консультацию... Надо будет предупредить. А то своими звонками Борменталь начинает напоминать и завоевывать репутацию Дешели.

• Здравствуйте Лана! Видимо в Вашем центре совсем нет клиентов,раз Вы столько времени тратите на бессмысленный негатив в сторону нашей организации!))) за 15 лет мы заработали хорошую репутацию и конкурентный отзыв,который Вы пишите никак не отразился на работе нашего центра

Что касается паспорта и страхового,то на основании Федерального закона об охране здоровья граждан, любая консультация, обращение в ЛПУ,госпитализация,получение на руки результатов анализов и исследований и.т.п возможны только при наличии паспорта или страхового полиса.Это касается как государственных, так и частных учереждений здравоохранения.

Специалисты у нас работают, действительно, самые лучшие!Мы единственные,кто представляет Россию на Международных конгрессах по ожирению. Что касается Вдовина Алексея Викторовича,он закончил в 2007 году Томский Государственный университет, а туда с 5 классами образования не берут)))))))

Очень забавно читать про "органы людей" которые Вам показывали-мы не патологоанатомы и вскрытием людей мы не занимаемся!)))))

Каким образом Вы вышли из нашего центра, не заключив с нами договор(мы же не выпускаем))))) Наверное, у Вас был парашют и Вы улетели на нем из 9 этажа домой)))))))

Лана,мы желаем процветания Вашему бизнесу, хороших клиентов, и заработка репутации без обливания грязью других компаний!

• Эмм, я в шоке, конечно, от официального ответа ДБ! Никакого негатива в моем отзыве нет, чистая констатация фактов!

• Ахаха международные конгрессы по ожирению я валяюсь от смеха))))

• сегодня побывала в сие "организации". Чуть со смеху не упала.... Вечером с мужем хоть повеселились.... Мое личное мнение: на Коммунистической обычный коолл-центр. Девушки, которые проводят "консультации" скорее всего не имеют даже элементарного медицинского образования. Весь разговор прошел на кухонно-бытовом уровне.Предложили программу по снижению веса на общую сумму около 245 000. Откуда такие расценки, догадайтесь сами. курс массажа (10 сеансов)- около 23 000 (постеснялась спросить каким местом массажируют..), биостимуляция (так и не добилась ответа, что же это такое и чем отличается от миостимулции) тоже около 20 000. При этом вам настойчиво предлагают различные варианты кредита ( думаю, что поторговавшись, можно было бы и сойтись и на 200 рублей в месяц). Касаемо номеров телефонов, то в моем случае это было очень просто: у меня есть сим-карта, которой я пользуюсь только для того, чтобы продать вещи на АВИТО и БОЛЬШЕ НИГДЕ! Девушки, может и ваши номера также попадают к ним. Ладно у меня сегодня выходной был, потратила почти 2 часа, полезной информации НОЛЬ. Мой совет: не тратьте зря свое время. Очень обидно, что мед.центр в принципе с неплохим именем, так низко опустился..... За время проживания в Новосибирске, мне что-то не поступало похожих предложений ни от Микрохирургии глаза, ни от Эксимера, ни от Биовэра...

• Оболдеть...а я завтра собралась идти как раз на Коммунистическую. Спасибо за отзывы... не пойду.