Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 350 м

Всем доброго времени суток! начну свой рассказ с истории набора веса. До беременности вторым ребёнком я весила 55кг,носила 44 размер одежды и пархала,как бабочка!после родов ситуация несколько ухудшилась...намного ухудшилась...мой вес встал на 80 кг и я начала ощущать себя далеко не бабочкой...началась отдышка,проблемы со здоровьем,кажется,что все тело покрылось целлюлитом,интимная жизнь с мужем ухудшилась.я перепробовала все диеты,занималась голоданием,бегала по вечерам,но на протяжении 2ух лет вес колебался на отметке 80кг.
И вот одним вечером я смотрела телевизор и увидела рекламу борменталя.на след.день я поехала на консультацию к специалисту,мне сделали диагностику и объяснили,что творится у меня внутри,не сказать,что я была шокирована,диагностика показала,что нужно убрать 19 кг жира.
Девушка порекомендовала мне пройти тренинг и курсы по питанию,+ физ нагрузки! Позвонила мужу-он поддержал!)))) уже через пару дней я начала заниматься фитнесом в центре,а потом пошла на тренинги.прошло три месяца-результат минус 8 кг!!!!тело подтянулось,муж оценил)))) спасибо моему куратору Наде!!!и всему Борменталю!!!!!!

Здравствуйте,avrora! Спасибо за теплый отзыв! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и добиться своего идеального результата!