Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж

Надоели звонками . Уровень Дешели-мишели и пр. приставалы. Просишь исключить из прозвона вежливо и по русски - не понимаете.И не нужно рассказывать про "ваш телефон оставила ваша знакомая, родственник, седьмая вода на киселе и пр и пр." Все в здравом уме и никогда не дадут чужой тел. Вот смысл доставать людей ? Не предполагаете, что вызываете только реакцию отвращения и обходить таких будут даже при необходимости стороной. Будут ваши сотрудники продолжать названивать ( в очередной раз по слогам сказано прекратить названивать) найду время , в следующий раз сделаю аудиозапись и оформлю обращение в ФАС.

• Женщина!не нужно сравнивать Борменталь с дешели и прочими конторками! Я клиент Борменталя и мне реально помогли! Скажите один раз,чтоб Вам не звонили,я думаю они перестанут!а ещё лучше сходите!мож такой нервной перестанете быть)))) после курсов реально проще становится жить))))

• Женщина, один раз сказать ? Уже раз 10 сказала. А мне зачем пишите помогли не помогли- меня это не интересует ни сколько )))

• ))) моей подруге позвонили,она сказала,что худая,ей больше не звонили! Может реально сходить стоит,раз Вам по 10 раз звонят!)))

• Поддерживаю, мне тоже звонили и представлялись проводящими соц. опрос про избыточный вес, потом потихоньку скатывались к рекламе своих услуг. Когда начинаешь говорить что тебе не интересно - просто бросают трубку. Все бы ничего, но операторы видимо настолько тупы, что через две минуты звонят опять и начинают свою песню по-новому (и опять бросают трубку поняв что только что звонили).