Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 360 м

Здравствуйте!хотелось бы поделиться своей историей.Дело в том что 2 года назад родила,и как у большинства девушек которые рожали,возникла проблема с лишним весом,ну как сказать проблема,с 53 кг я набрала до 77 кг,конечно же для меня это стало причиной не слабой депрессии.Времени было потрачено очень много на поиски различных диет,сами понимаете,здоровье губить тоже нет желания.В один прекрасный день мне поступил звонок,в котором девушка,кстати очень приятная в общении,предложила посетить данный центр и пройти бесплатную консультацию.Честно скажу,о Борментале слышала давно,поэтому сомнений идти или нет,конечно же не возникло.Время выбрали для меня удобное.Пришла в центр,где меня встретили милые девушки на ресепшене,предложили чай,кофе и попросили немного подождать так как специалист был занят,естественно я слегка возмутилась,потому что время подбирали именно удобное мне!Ожидание мое было не долгим,я даже чай допить не успела!Меня пригласили,познакомили с центром,беседа наша была очень непринужденной и легкой.Очень удивило что мне так же провели диагностику,где я не мало узнала полезной информации для себя.В итоге поговорим с мужем,я приобрела курс похудения.Вчера было первое занятие,честно я довольна.Остается ждать результатов,но я совсем не сомневаюсь что они будут.Спасибо Борменталю,успехов вам и процветания!И дорогие дамы,если вы не нуждаетесь в похудении,можно просто вежливо отказать!просто есть люди для которых лишний вес это большая проблема в жизни,и такой звонок возможно все изменит!

Ева,спасибо за отзыв! Желаем Вам успехов в снижении веса!