Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Коммунистическая 360 м

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю снижения веса. За последние четыре года набрала 18 кг, самостоятельное снижение веса (диеты, редуксин) позволяли сбросить несколько килограмм, но потом возвращались не только сброшенные кг, но и новые. О Борментале слышала еще 8 лет назад, в г. Сыктывкаре девушка взахлеб рассказывала, как она похудела по этой системе. Тогда проблем с лишним весом у меня не было, но история запомнилась, поскольку упоминалось, что методика разработана в Сибири.
Когда в декабре 2015 г. мне позвонила девушка и спросила, интересует ли меня снижение лишнего веса, представившись, что это МЦ Борменталь, сразу прокрутились в голове мои неудачные попытки снизить вес, вспомнился положительный отзыв из Сыктывкара, и я подумала «как же вовремя Вы позвонили». Приехала в центр, где мне вся просто, ясно и понятно объяснили, почему то не было ни тени сомнения, что результат обязательно будет. В программу вступила с января 2016 года. За это время ушло 10 кг (с 80 до 70 кг). На занятиях все очень доходчиво объясняли, в результате у меня выстроилась довольно понятная для меня и логичная система «принципов стройности».
В целом очень довольна своим результатом и отношением сотрудников центра. Для меня немаловажным фактором выбора учреждения является атмосфера психологической комфортности – в этом плане в Борменталь хочется идти. У меня сложилось впечатление, что в Борментале молодой, энергичный, доброжелательный коллектив сотрудников, которые стараются во всем помочь и разобраться. Очень хочется отдельно отметить инструктора по лечебной физкультуре Кристину, которая ответственно относится к своей работе, уделяет внимание каждому на своих занятиях, своим позитивным настроем помогает поверить в свои силы и совершить "подвиг" (например, простоять в «планке» больше минуты).
Желаю МЦ Доктор Борменталь, успехов и процветания!
P.S. Спасибо, что тогда, в декабре 2015 г., позвонили мне. Сама бы я, наверное, еще не скоро пришла.

Здравствуйте,Оксана!Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно читать Ваши впечатления! Кристине Александровне приятно вдвойне)))