Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 350 м

Добрый день. Я тоже хочу поделиться своей историей. В далеком 1995 году что - то произошло с моим здоровьем, моей жизнью и я в течение года набрала 30 кг и стала вешать 92 кг. Я обследовалась, пыталась снижать вес различными способами: диеты, занятия в тренажерных залах, пила какие - то китайские таблетки, но все нипочем- вес возвращался. И я уже привыкла к своему весу и жила с ним до декабря 2015 года, пока в один прекрасный день мне не позвонили и не пригласили на бесплатную консультацию в клинику Доктор Борменталь. Я обычно не соглашаюсь ни на какие приглашения, но тут как что - то меня подтолкнуло согласиться и я приехала. После проведенной диагностики мне стало страшно за своё здоровье. У меня ведь ещё небольшая дочь (8 лет) и ей ещё так нужно много дать в этой жизни. О супруге я тогда не думала, ведь он меня и не видел никогда стройной. Когда мы познакомились, я уже была с таким весом, но теперь наблюдаю как меняются наши отношения в лучшую сторону. В программе я с 19.01.2016г мой вес был 95,5 кг и за это время я снизила свой вес на 11,2 кг и буду продолжать снижать ещё. Я чувствую себя превосходно. Моя жизнь начала меняться. На соей работе я тащила на себе груз чужих обязанностей и последние 2 месяца пыталась на работе изменить отношение к себе. Но мои старания, тщетны. И я решила (можно сказать сделала важный шаг, а раньше даже в мыслях такого не было) "Если работа не хочет меняться, то я поменяю работу". Так и сделала и что тут началось!!! Меня обвинили во всех смертных грехах. Но ничего страшного - это уже пережитки прошлого. Я начинаю новую жизнь, я люблю себя и свое постройневшее тело. Девушки, женщины не бойтесь, приходите сюда. Здесь помогут, научат как правильно снижать вес. Всему коллективу огромное спасибо и низкий поклон! Здесь все очень душевные и хорошие люди. Иду на встречи с большим удовольствием - здесь очень уютно и комфортно. До встречи.

Огромное спасибо!Очень приятно читать отзывы наших дорогих клиентов!