Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 350 м

Вообще-то я всю жизнь была довольно стройной. Правда, давалось это нелегко: и диеты, и занятия (хотя бы минимальные) спортом. 2 года назад разболелась спина. С трудом двигалась. Растолстела жутко - в августе 15го года весила почти 80 кг. Это при моем-то росте 159. В Борменталь попала случайно и настроена была скептически: как это можно столько есть и при этом худеть. Да еще и вечером есть! А калории эти подсчитывать - да с ума сойти. Но что делать - деньги-то уплачены, поэтому на занятия ходила. В первую неделю набрала килограмм и даже не удивилась, я ведь привыкла себя ограничивать. А потом начала худеть. Понемножку. Минус 300 г, минус 100 г и т.д. В общем сейчас, в конце марта 16го года я вешу 53-700. Хорошо, что не всю прежнюю одежду раздала. И калории подсчитывать стало даже интересно. Как говорит одна моя знакомая, я превратила это в хобби. Я рада, что я попала в этот центр. Спина почти не болит, я опять делаю 45тиминутную зарядку по утрам, много двигаюсь. И хочу дойти до 6--ти кг. А еще мне очень нравится моя куратор Катерина. Милая и искренне радующаяся моим победам! С уважением

Спасибо Вам большое за теплый отзыв. Мы очень рады , что такие светлые люди приходят к нам.