Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 360 м

Здравствуйте,меня зовут Юлия .Я уже оставляла отзыв,но к сожалению не нашла его и хочу повториться.Мне 35 лет и до прихода в центр Д.Борменталь,я весила 114 кг.Вошла в программу с 2 февраля этого года и уже очень довольна своими результатами.Я сбросила12 кг и уменьшилась в обьеме на 11 см.Для меня это просто огромное счастье!!! Похудение- это очень тяжёлый труд и работа над собой,но если выполнять рекомендации врачей,то очень хорошо скидываешь вес.я этому не верила,но после прихода в центр д.Борменталя,теперь не сомневаюсь в своём успехе достичь желаемого,я просто уверена,что у меня все получится!!! В центре д.Борменталя работают очень обходительные,внимательные,интеллигентные и образованные люди.Всегда вам улыбаются и интерисуются,как проходят ваши дела,как успехи и чем они могут вам помочь!!! Особенно хочу сказать приятные слова о людях с которыми уже познакомилась за эти два месяца, это мой куратор Надежда очень внимательный,тактичный и образованный специалист! Это Кристина инструктор ЛФК, очень милая,приятная,добродушная,отзывчивая и всегда внимательна к своим пациентам! Это Алексей и Роман-психологи, граммотные,внимательные,отзывчивые,интеллигентные молодые специалисты! На рецепшене тоже все девушки милые и внимательные! Вся обстановка в центре д.Борменталь уютная ! Спасибо огромное Вам,за то что вы есть!!! Я желаю дальнейшего успеха и процветания центру д.Борменталь!!!!!

Юлия, большое спасибо за такой содержательный и доброжелательный отзыв! И мы будем искренне рады помогать Вам и дальше достигать новых целей!