Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 360 м

Умиляют истории похудения :)
Напишу и я свой отзыв: долбили меня из этого центра 5 месяцев! приглашали на индивидуальную бесплатную консультацию с доктором. в итоге выкроила время - сходила... ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!! раньше считала ДБ солидной организацией, где работают специалисты. оказалось обыкновенный ЛОХОТРОН - система втюхивания услуг ДЕШЕЛИ, в течение часа мне НАВЯЗЫВАЛИ услуги центра, предлагали прямо здесь и сейчас оформить кредит, программа стоит 113 т.р., а "только для меня и только сегодня - ее поделят на части, т.к. несколько частей мне нужно, зачем с меня брать лишние деньги" 50 т.р. с первым взносом 0 рублей, рассрочкой на 12 месяцев 4 т.р."!!!! когда твердо и решительно отказалась - не то что интерес потеряли, оскорблять стали!!!!! Не ожидала такого от СОЛИДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, коей считала ДБ!!!! Обычная шаражкина контора "РОГА и КОПЫТА"! ГЛАВНАЯ их цель - ДЕНЬГИ, а не ваше похудение!!! Знакомый худеет у них с сентября - с 130 кг похудел на 2 кг!!!! это не нормально, а ни его "лечат" что все так и должно быть: жира типа меньше - мышц больше стало!
Не ходите туда, девушки милые! Сейчас столько везде информации о здоровом снижении веса, сходите на консультацию эндокринолога, диетолога, психотерапевта - это будет индивидуально и намного дешевле!!!! Не поддавайтесь их давлению! Желаю всем красоты, здоровья и гармонии с самими собой!

Хочу добавить к своему отзыву:
1. паспорт с собой нужно иметь - чтобы оформить кредит после "консультации".
2. телефоны дают люди прошедшие "консультацию", т.е. наши знакомые нас "рекомендуют" для обзвона.

Мы не хотим разбираться с Вами,а разобраться в конкретной ситуации,в таком случае наши предположения подтверждаются и Вас действительно не было в нашем центре!Желаем процветания Вашему бизнесу.