Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж

Меня зовут Вероника, мне 26 лет, уже 3,5 месяца являюсь клиентом центра д. Борменталь и с 87кг. снизила вес до 72кг!!!!!

Если честно, никогда худышкой не была и как-то не переживала особо. Пока однажды новая должность и желанное повышение не достались моей стройной конкурентке.. Как оказалось, презентабельная внешность важнее способностей. Конечно, было обидно. Но потом я поняла, что упускаю много возможностей, что просто привыкла, что в зоне комфорта.. И важно, чтоб внешность соответствовала содержанию!! И тут я за себя взялась! Как новичок в теме снижения веса, я перепробовала ВСЁ! И таблетки и коктейли, а на скольких диетах пересидела, как-то даже голодала неделю.. Ну что сказать, всё работает, вот только ненадолго... В общем Борменталь был последней инстанцией. Честно говоря, сначала не поверила, что можно столько есть и худеть! А при чем тут психотерапия мне вообще было не ясно... Но как говорится, надо использовать все возможности))) Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!!!
Началось всё с группового тренинга (кстати настроена была скептически). За 4 дня я переосмыслила вещи, которые раньше казались очевидными, пережила просто феерию эмоций, у меня абсолютно изменилось отношение к еде!! И даже само настроение улучшилось!)) Кстати, я ужасная сладкоежка, теперь же вместо плитки съедаю всего пару долек и хватает - это поистине чудо для меня)) Группу у меня вели Алексей и Роман - шикарные специалисты, очень внимательные, объясняют всё просто и доступно!) Очень хочется отметить Екатерину, она мой куратор. Очень здорово, когда есть человек, который так искренне за тебя радуется или огорчается, если что-то не получается.. Бывает плохое настроение, хочется бросить, руки опустить..она всегда дает такие тепло и поддержку, что силы берутся неоткуда!!! Такую подругу захочет иметь любая девушка!!!!!)) Сейчас у меня начался ЛФК. А я то наивная думала, что будет легко...7 потов сходит) Тренер-Кристина не дает расслабиться! И на удивление после занятий нет ужасной боли, наоборот, чувствую легкость в движениях, подвижность. Теперь хожу с работы пешком, не ленюсь!) В следующем месяце у меня мотивирующий тренинг, жду - не дождусь!!!!!!)))
Сначала, я думала, что годовое наблюдение меня утомит, а теперь не хочу, чтоб это заканчивалось!! Борменталь помогает мне НЕ ТОЛЬКО СНИЖАТЬ ВЕС!!!! Я стала увереннее, спокойнее, терпимее к себе и близким и даже как-то больше себя люблю!))) Огромное спасибо!! ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЕСЦЕННО!!!!!

Вероника. Здравствуйте! Очень приятно, что из всех возможных методик, вы выбрали именно наш центр) Отдельное спасибо, что так высоко цените работу наших специалистов!! Ждём Вас в нашем центре снова и снова!! Ваши победы - лучшая награда для нас!!) Снижайте вес, меняйтесь к лучшему, мы всегда Вам в помощь!!!))