Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 360 м

Центр Доктор Борменталь!Моя дочь работала у вас и всю вашу подноготную знаю.

Приглашают вас на процедуру бесплатной консультации все показывают рассказывают. Все вроде бы хорошо, а потом начинают продавливать людей у которых 3 -5 кг лишних взять у них золотую программу за 113 000 рублей на год, из которых вы только в течении 3х месяцев будете заниматься а остальное время все , только на тренинги можете приходить раз в 2 недели. Я считаю цена у вас не оправдана завышена. Вы говорите что у вас работают ПСИХОТЕРАПЕВТЫ, заканчивающие в отделении ДИЕТОЛОГИИ, а на самом деле Работают ПСИХОЛОГИ. Отношение к людям за спиной .Цитата "Смотри у нее сережки золотые и на машине приехала , да у нее есть деньги, ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ЭТА ПРОГРАММА ЗА 100 тысяч" Мне кажется искренне надо к людям относиться.а не с точки зрения сколько можно с клиента денег выжать.

Набрали девочек продажников, которые работали уже много лет в этой сфере. Представляются врачами, нагло врут женщинам в лицо.

А теперь о хорошем, Сама Клиника действительно помогает людям, и Действительно если самой уже тяжело справиться с аппетитом, Клиника Борменталь поможет вам с этим. Но где гарантия насколько? приходили люди которые 3-5 лет назад были в Борментале, и потом набрали вес, да были хорошие результаты, Людей нет в базе, хотя говорят мы каждого клиента ведем, в общем много мелочей из которых складывается плохое впечатление об этой компании.

Чтобы вы не подумали я не из Конкурентов не от Гаврилова. у него все тоже самое и все те же люди работают ,что и у вас.

Дешели и Биосфера все в Новосибирске знают что это такое и вы туда же по тем же методам продаж,применяя агрессивный маркетинг.

• Здравствуйте,автор! Спасибо за комментарий! Желаем удачи в поиске работы Вашей дочери!

• Видимо Вашу дочь уволили именно за такое отношение к людям! Хожу в Борменталь с удовольствием!как там,ко мне нигде так не относились!туда хочется возвращаться просто так!

• как можно уволить если там вообще людей не трудоустраивают)) Такой стиль поведения ей навязывали ее руководители ,говорили как действовать, везде стоят камеры с аудио и видео записью, за вами смотрят и потом анализируют ,что и как сказать чтобы вам продать программу. и руководители, которые там работают пришли из продаж тех же Дешели, применяя агрессивный маркетинг.

• Не знакома с руководителями,ничего про них не могу сказать! Однако,врачи очень хорошие специалисты!

• психолог от психотерапевта в самом простом понимании как раз отличается тем, что психотерапевт может рецепт выписать на таблетки, которые без рецепта не купишь. большинству же достаточно психолога. а то, что описали Вы, это не психологи, а скорее неучи. а судя по тому, что пишут другие фламперы, еще и неверно понимающие психологию и считающие всех людей овцами