Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 350 м

Познакомилась с центром в начале февраля. Конечно были сомнения, поможет или нет, подойдет именно мне или нет, но так как к тому времени я уже попробовала все что только можно (диеты, заменители еды, фитнес и т.д) ни чего мне не помогала, только получала дополнительный стресс и и выкидывала деньги на ветер. И все таки я сдалась и пошла худеть. Для себя я поняла, что я больна, но не гормональным нарушением и наследственностью, а пищевой зависимостью. Пришла я на программу в весе 85 кг и за первый месяц у меня ушло 8кг. Когда я пришла на 5-ю встречу, увидела, что все участники группы, похудели (от 2 до 10кг) Как дальше у них пошли дела я не знаю, но за март и апрель у меня ушло еще 15кг, больше не хочу))) Да конечно бывают стрессовые ситуации, но если я чувствую, что где-то самой сложно разобраться, то иду в центр и получаю помощь. Самое интересное, что вес не возвращается и я очень этому счастлива и горда собой. Программа конечно не из дешевых, но для мед. центра с профессиональными специалистами и качественными процедурами это конечно стоит своих денег. При этом меня очень выручила рассрочка, которую предлагает компания, без нее я бы ни когда не накопила и только бы жирела все больше и больше. Не знаю кому как, но мне методика очень подошла, потому что от природы я дисциплинированный человек и всегда придерживаюсь всех рекомендаций и теперь уверенна в том, что похудеть может каждый! Всем удачи и настроя! Решайте свои проблемы здесь и сейчас!

Любовь,спасибо за отзыв! Обязательно посещайте мотивирующие тренинги!