Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Коммунистическая 360 м

Два раза общался с дамой которая сидит у них на телефоне. По существу кроме заученных фраз сказать ничего не может - на все вопросы ответ был как у робота один: "приходите, поговорим". Лучше бы автоответчик поставили - дешевле и людей раздражать не будет. В общем от двух раз общения с данной клиникой по телефону только негативные эмоции. Сам конечно не пойду и никому не рекомендую.

• Здравствуйте,автор! очень жаль,что у Вас остались негативные эмоции по телефону. Действительно,очень часто невозможно ответить по телефону на интересующие вопросы клиентов, т.к. специалист не знает о состоянии организма человека,поэтому мы и приглашаем в центр для проведения диагностики. После диагностики мы готовы ответить на все Ваши вопросы.