Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 350 м

Уважаемые руководители МЦ Доктор Борменталь!! После бесплатного посещения вашего центра хотела написать вам гневный!!! отзыв, так была возмущена и расстроена! Но прочитав все отзывы на вашем сайте, поняла что вы их читаете и даже иногда отвечаете. Значит вы адекватны, и способны к диалогу. Поэтому я напишу не отзыв, а рассказ: "Как я решила похудеть с помощью ДБ".
Моя ситуация банальна. В 25 лет родила, поправилась и к 40 годам постепенно превратилась в тетеньку 54 размера. Вместе с подругой мы пытались худеть разными способами - не получалось. И вот подруга записалась к вам и под вашем руководством стала худеть. Я была в ауте(!), т.к. не верила в такие центры.
Расспросив поподробней о ваших ценах, занятиях, я записалась на бесплатную консультацию. И шла к вам готовой на все, т.к. был пример перед глазами. Как говорится "ловите голыми руками"... Что было дальше - уму непостижимо!
Меня встретила психолог центра - девочка лет 18-20(!). Первая моя реакция - улыбка. Дальше, выслушав меня и оценив внешний вид (наверное, всё-таки психолог) она выставляет мне цены на услуги в 3(!) раза дороже чем моей подруге - (не пугайтесь) 157 000 рублей. Причем договор с ними я должна подписать здесь и сейчас! Пытаюсь выяснить, а можно взять отдельно некоторые услуги, т.к рассчитывала на на меньшую сумму. В ответ: "НЕТ"! Тогда хочу посоветоваться с мужем. Посыпались оскорбления: "А вы всегда советуетесь с мужем когда хотите купить прокладки?", "Что вы на себя не можете потратить немного денег?" При чем здесь прокладки? Немного денег? Теряюсь, не знаю что ответить.
Идем взвешиваться и измеряться, да, есть лишний вес.
Разговариваем дальше о времени посещения центра, выясняется что это будет только в будний день с 18-22 часов, что мне категорически не подходит. Девушка опять в ультимативной форме объявляет, что есть индивидуальные занятия, но они дороже. Ещё дороже 157 000 рублей? Теряю интерес. Собираюсь уходить, просит подождать, она обсудит это с доктором. Жду. Приносит бумажку исписанную неразборчиво - сумма снижена до 45 тысяч, но за какие услуги не понятно. Мне становится грустно, т.к. подруга рассказывала как ей сразу шли на уступки, об оплате, о времени, и никаких оскорблений и ультиматумов. Я ушла, а хотела стать вашим клиентом!
И наверное, таких как я очень много, просто не повезло с консультантом.
Уважаемые руководители! Записывайте что говорят и делают ваши "психологи". Из медицинского центра, в моих глазах вы превратились в "салон красоты Дошеле", где пытаются не лечить, а втюхать услуги по бешеным ценам.
Жаль, очень жаль.
P.S. Хотела поставить одну звезду, но ставлю 3 - за свою подругу - у нее всё получается.
Удачи.

Здравствуйте,Дарина! Извините,за длительный ответ. Спасибо за открытый и содержательный отзыв! Я очень хочу разобраться в сложившийся ситуации, т.к. такое отношение к нашим клиентам недопустимо. Напишите в личных сообщениях свой телефон или напишите дату,время посещения и Вашу фамилию.