Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 350 м

Добрый день, меня зовут Александр Александрович 46 лет.
Я всегда был скептиком, а потому хочется поделиться своей историей . В Борменталь я пришел 7 месяцев назад. За плечами неудачный брак, на работе не очень, в общем я стал замкнутым. Я решил снизить вес, к тому времени он достиг 154 кг. Думал, если с этим справиться, то и все остальное уладится. Мне предложили пройти программу я согласился, хотя не верил в успех. Да и мне было не понятно почему занятия в группе, было страшно про себя что-то рассказывать незнакомым людям. Весь первый день так и просидел молча. А потом решил, раз начал, надо делать. И знаете группа у нас сложилась классная! Мы, кстати, до сих пор со многими общаемся. Я почувствовал, что не одинок что у других похожие проблемы, мне это очень помогло В новый режим вошел легко и ел много, сытно и очень вкусно никакой пресной, безвкусной. Окружающие удивлялись, а я улыбался и ел и снижал вес.
Первые 27 кг ушли всего за 3 месяца. Я был очень счастлив! А потому вес встал и мне стало тяжело. Мотивация уже не та. На этом этапе, важную роль сыграл куратор. Я был поражён , что чужой человек прикладывает столько усилий чтобы помочь мне, направляла на мотивационные тренинги. Итог мне 46 лет , рост 180, вес 100,5 кг. Меся назад у нашей группы был выпускной. Я избавился от 53,5 кг. Это мой личный подвиг. Кстати на группе я познакомился с женщиной , мы общались и поддерживали Друг Друга все это время. Увидел ее на выпускном я не поверил своим глазам, она стройная уверенная красотка. Мы продолжаем общаться.Изменился не только мой вес, но я сам. Я Счастлив! Спасибо!

Александр,спасибо за отзыв! Приятно читать комментарии людей,которые снижают у нас вес!
Здоровья и любви Вам!