Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж

В центр "Доктор Борменталь" я пришла в середине января 2016года. Мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию. Честно признаться, я давно мучилась со своим весом и этот звонок стал судьбоносным в моей жизни. В назначенный день я приехала и меня встретила дружелюбный администратор, которая любезно предложила подождать специалиста. Буквально, через 5 минут подошел специалист им оказалась темненькая молоденькая девушка. К.сожалению имени я не запомнила. т.к.имя у нее было не русское.
Мы прошли в кабинет и мне первое что понравилось, что специалист ведет себя так как будто знает меня уже несколько лет. т.к.человек я немного зажатый и мне тяжело открыться людям, но этой девушке я сразу прониклась симпатией. Она рассказала мне все "прелести" ожирения. Прошли диагностику, Мне действительно нужно было снижать вес и чем скорее тем лучше, Единственное, стоимость меня смутила, на диагностике я специалисту об этом сказала. Мы пришли к выводу, что деньги ничто по сравнению с моим здоровьем.
Я благодарна всем работникам данной клиники. С их помощью я сбросила 12кг. А, отзывы почему пишут негативные для меня так и остается загадкой.

Автор,спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и красоты!