Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 350 м

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей историей похудения. Первый раз я попала к ним полтора года назад, пришли мы вместе с супругом, но он меня отговорил проходить программу, так как посчитал что это дорого и успокоил, что вроде и так я хорошо выгляжу и ему вовсе мой лишний вес не мешает. Честно сказать где то и я сама успокоилась. Но как то раз наблюдайте за своим супругом в компании друзей, я поняла, что стройные женщины ему все таки нравяться, только почему то мужчины думают, что стройная и ухоженная женщина такой рождается и вкладывать в это деньги не нужно. Я пошла снижать вес, не сказав об этом мужу, так как поняла что пока я о себе не подумаю сама, ни кого не будет интересовать то какая я и что я при этом чувствую. Вес стал уходить очень быстро, сейчас появляюсь в центре всего раз в месяц, уже для того чтобы просто отметиться и сделать лишний раз диагностику. Жалею лишь об одном, что на целых пол года оттянула свою стройность. Огромное всем спасибо!

Здравствуйте,автор! Пусть это будет нашим маленьким секретом!) Уверяем Вас,что Ваш супруг будет очень рад,когда Вы снизите вес и обязательно Вас поймет!