Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 350 м

Всем добрый день. Уважаемые дамы читаю вас и поражаюсь. Вы когда приходите в магазин парфюмерии или бытовой техники, тоже возмущаетесь, что там дают скидки здесь и сейчас. Так работают все крупные компании, мы же взрослые люди и нужно понимать, что это маркетинг и это нормально. Ваше право, пользоваться услугой или нет, и дело даже не в скидках , а в результате который вы получаете. Я пошла к ним снижать вес, потому что тянуть было не куда. Так как на сегодняшний день это единственная клиника, которая работает и с детским ожирением , я обратилась именно туда. Ладно я, комплексы моего ребёнка , меня заставили туда пойти, чему я очень рада сейчас. Единственный момент, что с нашими показаниями пришлось приобрести полную программу ( у них она зовётся платиной) и я завидую женщинам которые на это потратили 30000 т. р. Ходим уже полгода, у меня получилось скинуть-25, сын- молодчинка-23. Жизнь развернулась, но самое важное видеть свое дитя уверенным и успешным. Ни разу за все пребывание в центре я не заметила грубости или ещё что-то, добрая и уютная обстановка, весь персонал очень отзывчив. Когда оформляла рассрочку, менеджер Сергей все объяснил и разжевал. Не нужно искать недостатков в мелочах. Может просто нужно спросить у себя, а хочу ли я стройнеть, а хочу ли я измениться, вот над чем нужно подумать. Удачи всем в снижении веса, будьте здоровы.