Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 360 м

Здравствуйте. Я крайне редко пишу отзывы, а почитав что пишут о центре, решила вставить и свои 5 копеек.
Так уж сложилось, что когда все хорошо - люди очень часто молчат. А если хоть что то не понравилось - сразу со всеми хотят поделиться, с друзьями, знакомыми, в соц. сетях и т. п. Не важно где, лишь бы негатив вылить.
Так уж что бы все было често и я своим мнением поделюсь.
Лишений вес меня мучал с детства. Я думала, что это генетика и у меня предрасположенность к полноте. Я, как и многие уйму способов перепробовала, что бы похудеть, но все усилия тщетны в итоге. Я уже давно смирилась со своими "пышными формами". Но если бы не центр Доктор Борменталь, так бы и думала ))).
С помощью врачей мне удалось избавиться от 23 кг ненавистного жира. В свои 29 лет, при росте 162 я себя первый раз увидела такой стройной иподтянутой. Счастью нет предела)). После курса через 7-8 месяцев стройности я столкнулась с другой проблемой. Я расслабилась. . . И начало набирать вес( я замечала 2-3 кг на весах, и думала легко от них избавлюсь. Но нееет. Ещё +5 пока была в отпуске))
Тут я поняла, что работа над собой не заканчивается на снижении веса. Я снова обратилась в центр. Есть очень для меня мощёная помощь куратора, мотивационные тренинги и ещё много различных интересных курсов. ( придёте, сами узнаете))) конечно эта клиника не из дешёвых, но оно того стоит. И каждый может себе это позволить, слава Богу в 21 веке живем и есть рассрочки. Так что, кто хочет привести себя в форму, смотреть на себя в зеркало и радоваться. Радовать окружающих и близких своей красотой. Кто хочет светиться от счастья. И по настоящему любить себя, дерзайте!!! В этом центре вам помогут!