Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Коммунистическая, 6 — 9 этаж
  • Областная библиотека 360 м

С центром ДБ знакома не по наслышке. Мама несколько лет назад снижала там вес. Все очень хорошо, вес снизила. Осталась довольна. Пришла видимо и моя очередь) после родов набрала 10 кг. Мама дала совет : "Иди обязательно, даже если не снизишь , много интересного узнаешь)) "
Записалась, пришла на консультацию, встретила девушка проводила в кабинет, рассказала о компании , задала несколько несложных вопросов. Программа меня заинтересовала очень, особенно "школа стройности" и женские тренинги, всегда же женщина хочет быть желанной и прекрасной, и я не исключение.
Честно скажу, удовольствие не дешевое. Поэтому мне рассказали о системе рассрочки. Что тоже, кстати очень удобно. Никто ничего меня не заставлял подписывать, чего я боялась) Все предельно доступно и понятно. Обычная система,как в любом магазине техники.
Вес начала снижать,вижу первые результаты по объемам. Это очень мотивирует. Наконец-то муж снова увидит меня в том весе, в котором полюбил. Ведь он меня в жены брал совсем другую. ))) Не его вина, что я себя запустила ( такое бывает, когда появляется ребенок)
Жду тренинг "Возрождение Женщины" Хочу еще больше чувствовать себя привлекательной и женственной, а то женщина после семейной жизни начинает об этом забывать. (( А центр не только помогает снизить вес, но еще и поверить в себя,свои силы. Укрепить брак. Так как работа идет с психологами . Спасибо моему куратору и врачам за такую работу.
Всем добра!!