Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Новосибирск, Коммунистическая, 6 — 9 этаж

Если честно, то когда сюда шла, думала, очередной развод ... Но пообщавшись со специалистами, убедилась, что ребята действительно делают большую работу!! Конкретно мой результат : - 8 кг за месяц. Без особого напряжения. После заключения договора никто не бросает, внимание не прекращается и своих клиентов центр доводит до совершенства всеми подходящими!!

именно для вас!! методами. Хочу выразить большую благодарность центру, конкретно своим кураторам Юлии, Алексею Викторовичу за ваш труд и свое прекрасное самочувствие!))

Лидия Ильичева, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Передадим слова благодарности специалистам лично. Совместным трудом возможно многое, Вы сделали правильный выбор, что обратились к профессионалам. Желаем отличного настроения!