Доктор Градус

Магазин самогонных аппаратов, домашних пивоварен и сыроварен
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим за выбор нашего оборудования и теплые слова! Всегда искренне переживаем за новичков, ведь первый результат даст оценку хобби в целом, и всегда рады предложить апгрейд тем, кто уже "вырос" из первого аппарата. Хороших и вкусных напитков!

Спасибо, что выбрали нас! Желаем успехов в нашем увлекательном деле, только хороших и вкусных напитков!

Покупал "Дефлегматор-холодильник спиральный 3" - по заявленным характеристикам работает только до 3квт - к покупке не рекомендую!!!

Ожидаем от Вас оборудование для проверки и устранения возможных неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Доктор Градус молодец! Была небольшая проблема с фильтрующим устройством, с насосом. Гарантия прошла. Без особой надежды написал им на почту, ответили моментально и решилось все за пару минут.

Заказал на сайте пару этажей "Стиллмен-Классик" сразу оплатил перезвонили оперативно уточнили . Ждать правда пришлось немного дольше на неделю задержали заказ но для меня это было не критично так как готовлюсь к лету .Все сделано очень аккуратно приятно держать в руках .Спасибо .

Спасибо, что выбрали нас! И нашли время на отзыв. Будем рады сотрудничать вновь. Если у Вас появятся какие-либо вопросы по использованию оборудования - пишите или звоните, с удовольствием поможем)