Доктор Hanson

Медицинский центр Сергеевой Е.М.
  • Крылова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Метро Маршала Покрышкина 500 м

Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Давно хотела сделать себе круговую подтяжку лица. Все-таки возраст, а хочется быть молодой и красивой. Семья была против, да и самой было немного страшно. Долго подбирала медицинский центр. В итоге выбрала "Ронис" на Трикотажной 49. Записалась на консультацию к хирургу Сергеевой Елене Михайловне, после консультации сомнений больше не было- буду делать операцию и только у этого хирурга.
Операция прошла хорошо, после того как сняли бинты я просто себя не узнала.... Удивление, шок, безумная радость переполняли меня в тот момент.
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО волшебнице- пластическому хирургу Елене Михайловне и всей команде "Рониса", за помощь и поддержку.

• Случайно зашла на сайт , и увидела ваш коммент . Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о клинике. Могу сказать только хорошее. Всегда улыбчивый, добродушный персонал. Предложат чашечку чая и поддержат беседу, пока ждешь свою очередь. А они есть :) Так как о врачах и медсестрах центра идет хорошая слава. У меня всегда кровь с вены берет медсестра Катя. Очень аккуратно, интуитивно находит венки, а они у меня не очень видны. Человек настоящий профессионал. Кстати, на следующий день, как только приходят анализы администраторы сообщают результаты по телефону, либо по электронной почте присылают, чего я не наблюдала в других клиниках.