Доктор Хаус

Ремонтная мастерская
  • Горский микрорайон, 72 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 330 м

Вызывал мастера для ремонта посудомоечной машины (потекла вода из-под дверцы). Пришел "специалист", сказал, что все в порядке, посоветовал почистить уплотнитель, взял 600 рублей и ушел, после очистки ничего не поменялось. На следующий день приехал мастер из авторизованного центра, сразу установил неисправность и устранил за 3 минуты. Мой вопрос за что я заплатил 600 рублей в фирме оставили без комментариев. Очень не советую обращаться в данную организацию, по крайней мере за ремонтом посудомоек

Стативко, [19.01.16 13:42]
Уважаемый клиент, 600 рублей, это стоимость диагностики при отказе от ремонта. Вам было предложено произвести замену уплотнителя на новый. Стоимость уплотнительной прокладки дверцы 2400* + замена 1000* рублей. Услуги - отмыть чужую грязь и жир + поставить - такой услуги нет. Мастера не обязаны копаться в чужой грязи. Вы выбрали наиболее удобный и недорогой вариант для себя. Устанавливали уплотнитель самостоятельно и это вам не удалось.
По какой причине вы обратились в другой срвис - непонятно. Могли вызвать нашего специалиста, который у вас уже был и был ознакомлен с проблемой.

• Стативко, [19.01.16 13:42]