Доктор Хаус

Ремонтная мастерская. Сервисный центр
  • Горский микрорайон, 72 — 1 этаж
  • Студенческая 1300 м

Искал модуль на свою плиту, нашел через авито эту фирму, долго спрашивал у менеджера, подойдет ли выбранная запчасть к моей плите, получив утвердительный ответ, купил. Когда стал устанавливать, понял что ни размер не подходит, ни тип соединения. На просьбу вернуть деньги, доставка за мой счёт, меня послали в мягкой форме. Если номер запчасти не совпадает с вашим, не слушайте продавцов, не покупайте. Ужасный сервис((((

• Здравствуйте!

1. По вашему запросу вам были высланы фото, на котором видны различия модулей. Вы видели эти различия. Наш модуль реально поставить в вашу модель, для этого нужен мастер, раз самостоятельно вы этого сделать не можете. Подобного рода работы (подключение модуля) в любом случае должен делать мастер из сервис-центра.

2. Возврату и обмену не подлежат расходные материалы (фильтры, смазка, сальники, подшипники и тп), а также запчасти, которые имеют сложные электрические и электронные схемы (электронные модули, платы управления, электронные платы питания, программаторы, электронные таймеры и тп).

• По моему запросу ни каких фото и размеров не было выслано, это ложь. Фото на сайте было только одно и на нем не видно количество проводов-контактов, на купленном и гораздо больше, а раз их больше, то конструкция подразумевает другое подключение. Новый модуль можно условно разместить в плите, но она не закроется стеклом и не совпадут сенсоры управления, зачем покупать новую вещь и доводить её до ума. Прежде чем купить, я уточнил, подойдет этот модуль или нет, вы ответили что Да. Не профессионально, ответили бы, что этот модуль для других плит и вам не подойдет, то сейчас не было бы этого бодания. И возврат я просил сделать лишь после проверки модуля при получении, я готов был на это, хотя теперь вижу не возможность объективности вашей организации.

Ниже часть переписки.

Ещё пара вопросов, этот модуль в сборе идёт с силовым(где реле), на фото показано в сборе или только плата с сенсорами? И самый главный, подойдет к Zanussi ZKT 663 LX? Спасибо.

ВысокихЦен.Нет06.09.2016 14:50

Продается в сборе - сенсорная панель + силовая плата. Для подбора детали модели не достаточно, нужен продуктовый номер (prod.no или pnc смотреть на торце двери)

06.09.2016 15:14

У меня независимая поверхность, на силовом модуле 389065801, electrolux hoc 2000 230v, на сенсорной плате hic-compact h dcp 703083, 330459507.

06.09.2016 15:18

На самой панели, PNC 949591463

ВысокихЦен.Нет06.09.2016 15:41

что нужно? сенсорный модуль? или силовой? по продуктовому номеру можем подобрать НОВЫЕ детали, для подбора б/у - присылайте фото вашей детали на whatsapp +7953-7777-089 или в почту zip@zipinsk.ru

06.09.2016 15:55

горе мастера сказали, что нужна замена силового модуля, лучше новый. Симптомы следующие, включаются все нагреватели, после работы с нагрузкой(суп, жарка) 15 минут, начинается мигание всех индикаторов и последующее отключение(реле щелкают как автомат). Как полностью остынет, можно снова включать и не имеет значение какая конфорка работает на нагрев, не возможно готовить.

ВысокихЦен.Нет06.09.2016 17:45

наша панель подойдет вам т.к она продается в сборе (силовой+сенсорный модуль), расположение кнопок совпадает с вашей панелью

ВысокихЦен.Нет06.09.2016 17:47

цена 5500 актуальная до 08.09.16, далее цена снова будет 6500. определяйтесь!)

• Вы лжете! В объявлении было несколько фотографий! вот скриншот - http://prntscr.com/cnem33...

Никаких противоречий вышесказанному нами в переписке нет. Модуль должен ставить специалист. Самостоятельно устанавливая приобретенное изделие покупатель принимает на себя все риски, обязательства и ответственность за возможные последствия и проблемы, связанные с ремонтом бытовой техники.

• По этим фото не понятен размер(не указан) и не возможно посчитать количество выводов. Я не специалист в этой области, поэтому и задал уточняющие вопросы, подходит или нет. После этого я нашел даташит на свою плиту, там нет номера от вашего модуля. Вы сами расписались - какие вы специалисты, может втюхивать то чего залежалось. В общем дальнейший спор прекращаю, жаль времени и сил.

• Вам отвечали ранее, что конкретно ваш модуль не поставляется. Модуль отправленный вам - это ходовая позиция, а не "залежалось"!

Даташит? или перечень моделей? Его (модуля) не может быть в официальном документе!

На остальное - ответы даны выше.

Повторюсь (как впрочем и во всей ДО продажной переписке с вами) "Модуль должен ставить специалист. Самостоятельно устанавливая приобретенное изделие покупатель принимает на себя все риски, обязательства и ответственность за возможные последствия и проблемы, связанные с ремонтом бытовой техники."

Если в вашем городе нет таких мастеров, то вы можете выслать свою плиту нам и мы всё сделаем (за отдельную плату).