Доктор Хаус

Ремонтная мастерская. Сервисный центр
  • Горский микрорайон, 72 — 1 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 340 м

На сайте указано, что компания работает по безналичному расчету. По факту, проделав путь, наткнулся во первых на хамское общение, во вторых и безнал не принимают. На просьбу поставить в резерв оборудование получил ответ, что нет денег -нет резерва. Ни здравствуйте ни досвидание. Магазин очень грязный, все в пыли, продавцы хамы. Не советую никому. Обходите стороной этот магазин, если не хотите потратит впустую время и хотите поберечь нервы.

• Здравствуйте!
    Я извиняюсь - на каком сайте указано, что мы принимаем оплату по карте? Вы видимо это имеете ввиду под словами безналичный расчет? На нашем сайте указано, что мы принимаем ОНЛАЙН платежи, переводы на карту, электронные деньги и безналичный расчет по счету (для организаций, при покупке оптом от 30тр). Вот ссылка - https://zipinsk.ru/pages/payment... проверьте.
    По факту, проделав путь, ВЫ нагрубили сотруднику, а не он - вам! Поскольку у нас ведется видеонаблюдение, мы можем залить данное видео на YOUTUBE в качестве доказательства!
    Вкратце пересказ истории пока видео не залили на YOUTUBE.
    Вы (еще на полпути от входа) спросили: "у вас есть безнал?"
    Сотрудник: через мобильный банк.
    Вы: а на сайте написано что есть.
    Сотрудник: на сайте принимается, через сайт можно оплатить, в соседнем доме сбербанк.
    Вы: у вас двигатель на томас один или много?
    Сотрудник: несколько.
    Вы: зарезервировать можете?
    Сотрудник: без оплаты нет.
    Вы: (уходя) ну ты как этот...
    Как видно даже из этого отзыва это У ВАС не принято здороваться и прощаться!
    Да, у нас не продуктовый магазин и не операционная. У нас сервис-центр и магазин запчастей для мастеров и самоделкиных при нем. И чисто в нем ровно настолько, насколько бывает чисто в том месте, где чинят вашу технику. Опять же - всё будет видно на видео.
    Нет, если вам хочется просто потроллить, то обходите нас стороной!
    Да, и если вам НЕ лень дойти до банкомата в соседнем доме, если вам НЕ лень нажать пару кнопок и оплатить по карте заказ онлайн через наш сайт, если вам нужно купить запчасть и решить свою проблему с ремонтом техники - добро пожаловать! У нас самый широкий ассортимент запчастей в наличии, приемлемые цены, а под заказ детали возим быстрее всех.
    P.S. постараемся залить видео на YOUTUBE в ближайшее время.