ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 250 м

Нем необходимо было купить квартиру в городе Новосибирске. Сначала мы звонили по разным агентствам, оставили пожелания о покупке. Из пяти агенств нам перезвонили, только два. Одно из них Доктор ключ. С нами работал Шевченко Сергей. Нам очень с ним повезло! Начиная с того, что он встретил нас на вокзале, на своём автомобиле, помог разместиться в гостинице. На следующий день мы с ним посмотрели восемь вариантов! Все было организованно четко и профессионально. Главное, что он понял, чего мы хотим. А дальше было дело техники. Дали задаток, волновались конечно, не все гладко проходило с продавцом, но риэлтор смог найти компромисс! Нам понравилась безопасная схема расчёта, которая защищает интересы покупателя. Вообщем мы купили квартиру! И очень довольны. Теперь у нас в Новосибирске есть свой риэлтор! Кстати эту квартиру теперь мы сдаём через это агенство. Хорошее агенство, профессиональный коллектив! Спасибо вам!!

Компания ДОКТОР КЛЮЧ готова всегда быстро, выгодно и безопасно решить любые жилищные вопросы наших клиентов! Каждый объект недвижимости проходит тщательную правовую экспертизу опытных юристов компании. Юридическое сопровождение и особая схема расчетов в компании ДОКТОР КЛЮЧ - залог безопасности сделок наших клиентов!
Кроме того, компания ДОКТОР КЛЮЧ предоставляет возможность получить абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью по Сертификату Финансовой Ответственности!
Мы работаем, чтобы вы остались довольны!

• Анастасия, спасибо вам за обратную связь и добрые слова в адрес наших специалистов!
    Мы работаем, чтобы вы остались довольны!