ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Хочу выразить огромную благодарность Маношкиной Юлии за ее замечательную работу, благодаря которой я купила квартиру в ЖК «Марсель».
Профессионализм, умение объяснить сложные вопросы простым языком, спокойствие в ситуациях, когда у меня была паника).
Очень важно ,что Юлия не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть она старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее). Очень важно лично для меня было то, что сумму за услуги мы оговорили при первом же разговоре, четко и открыто. Это удобно и важно при планировании бюджета сделки.
На все просмотры Юля ездила со мной, хотя ездить нужно было часто, порой несколько раз в неделю. Очень пунктуальный человек! Ни одного опоздания, несмотря на пробки и тп) сейчас это редкость.
Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Юлия терпеливо объясняла, готовила все необходимые документы. То есть нервный и сложный процесс для покупателя она делает простым, понятным, спокойным.
Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!
Анна

Анна, добрый день
Спасибо вам за отзыв о сотрудничестве с Юлией и компанией ДОКТОР КЛЮЧ.
Специалисты по недвижимости ДОКТОР КЛЮЧ не только владеют полной информацией об объектах и ситуацией на рынке недвижимости, но и всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Покупка недвижимости всегда сложный процесс, и мы знаем, как важно наряду с профессиональными знаниями, быть открытым и честным с нашими клиентами, уметь поддержать в нужный момент.
Мы предлагаем нашим клиентам, только надежные новостройки. ЖК Марсель - один из таких проверенных вариантов.
Желаем вам удачи в вашей новой квартире!

• Анна, добрый день
    Спасибо вам за отзыв о сотрудничестве с Юлией и компанией ДОКТОР КЛЮЧ.
    Желаем вам удачи в вашей новой квартире!