ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 250 м

Хотим выразить благодарность агентству "Доктор Ключ", нашему риэлтеру Надежде, юридическому отделу за проведение наших столь не легких сделок! Мы разменивали свою трешку, при этом необходимо было дополучить некоторые документы, получить новые свидетельства, а главное - договориться с третьим собственником, общение с которым абсолютно не складывалось и компромисса все не было, что, в общем-то, не стало проблемой для Надежды.
Комиссия за проделанную работу вполне приемлема, так же на комиссию по покупке квартиры на предоставили скидку и выдали дисконтную карту, которой сможем воспользоваться и мы, и наши друзья!
В итоге мы остались очень довольны суммой вырученных денег при продаже, новой квартирой, а так же, профессиональным подходом сотрудников. Будем вас рекомендовать обязательно!

Юлия, спасибо вам за отзыв о сделках, проведенных в компании ДОКТОР КЛЮЧ!
Более 17 лет на рынке недвижимости позволило нам накопить колоссальный опыт в проведении даже сложных сделок!
Опытные юристы компании проводят правовую экспертизу каждого объекта недвижимости и оказывают юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Мы помогаем нашим клиентам продать старое жилье по максимально возможной цене и приобрести новое быстро, выгодно и безопасно!
Каждый покупатель имеет возможность получить абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью по сертификату финансовой ответственности.
Приходите к нам снова и получайте скидки на услуги!

• Юлия, спасибо вам за отзыв о сделках, проведенных в компании ДОКТОР КЛЮЧ!
    Приходите к нам снова и получайте скидки на услуги!