ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Обратились в ДокторКлюч после работы с двумя очень известными агентствами. Честно говоря, особо не надеялись. Сделка у нас была непростой. Работая с предыдущими риэлтерами наслушались о том, что "вы же понимаете, что это маловероятно... у вас вариант практически нерешаемый... мы постараемся, но вряд ли что получится...". Ничего подобного в ДокторКлюч мы не услышали. Никакого негатива. Специалисты агентства достаточно быстро и чётко выполнили свою работу, нашли нам необходимый вариант(без стенаний о "сложности" и "невозможности"), провели задаток и сделку. Особая благодарность Оксане Николаевне и юристу Снежане Алексеевне. Всё было чётко, конкретно, вовремя и по делу. Оказалось, что при должном профессионализме всё возможно. За такую работу платить не жалко.

Спасибо вам за обратную связь!
Компания ДОКТОР КЛЮЧ на рынке недвижимости уже более 17 лет. За это время мы накопили огромный опыт в проведении даже сложных сделок! Мы всегда стараемся, наилучшим образом удовлетворить потребности клиентов в сфере покупки, продажи, обмена, аренды недвижимости.
Мы работаем, чтобы вы остались довольны! Будем рады видеть вас снова!

• Спасибо вам за обратную связь!
    Мы работаем, чтобы вы остались довольны! Будем рады видеть вас снова!