ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 240 м

Добрый день! Хочу сказать спасибо АН Доктор ключ, а именно, Хмельниковой Ирине! Мы с мужем приобретали квартиру в ипотеку. Ирина быстро подобрала варианты, помогла подготовить документы и сама отправила заявки в несколько банков. Отвечала на все наши вопросы, подключала юристов и бегала с нами по всему городу. И сейчас мы уже переехали в СВОЮ квартиру. Спасибо огромное!!!

Светлана, спасибо вам за обратную связь!
Компания ДОКТОР КЛЮЧ реализует комплексный подход к решению жилищного вопроса наших клиентов!
В случае покупки квартиры через нашу компанию, наши специалисты оказывают бесплатную помощь по получению ипотечного решения! Партнерские взаимоотношения со многими банками города, позволяют нам в короткие сроки подобрать наилучшую для вас ипотечную программу и сэкономить до 500 тыс.руб за счет снижения ипотечной ставки за весь период кредитования.
Мы рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг! Желаем вас счастья и комфорта в вашей новой квартире!

• Светлана, спасибо вам за обратную связь!