ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Мы покупали квартиру через это агентство. Процедура была довольно длинная, но, в целом, остались довольны. Выдали сертификат об их денежной ответственности, если чего вдруг всплывёт не так с квартирой (надеюсь не понадобится). Отдельное спасибо Олегу Тишко, который нашу покупку вел. Он нам сильно помог в выборе варианта. Целую таблицу нарисовал с плюсами и минусами разных квартир.

• Спасибо вам за обратную связь!
    Мы даем гарантию на сделки по покупке недвижимости в нашей компании. А это значит, вы можете спать спокойно, ведь мы несем полную финансовую ответственность в размере стоимости вашего жилья!
    Все объекты недвижимости в нашей компании проходят тщательную правовую экспертизу. А это значит, риски покупателя сведены к минимуму! Желаем, чтобы гарантийный сертификат вам никогда не понадобился! :) Счастья и комфорта вам в новой квартире!