ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Столкнулась с нелегкой задачей:покупкой жилья в Новосибирске.Друзья посоветовали обратиться в агенство недвижимости "Доктор ключ".Обратилась и ни чуть не пожалела.теперь всем своим знакомым предлагаю только это агенство.Со мной работал Евгений Супрунов.У него была задача за 3 дня найти соответствующие моим пожеланиям варианты и договориться о просмотрах.Помог в выборе подходящего варианта,рассказал все плюсы и минусы района,на все интересующие меня вопросы дал своевременные ответы.Сразу видно профессионал своего дела.От начала сделки и до получения мной документов в Юстиции он сопровождал меня.Огромное спасибо за ваш труд!

Мила Ивановна, спасибо вам за обратную связь!
Компания ДОКТОР КЛЮЧ уже более 17 лет на рынке недвижимости Новосибирска. За это время мы накопили колоссальный опыт по быстрой, выгодной и главное, безопасной покупке недвижимости для наших клиентов! Все объекты недвижимости проходят правовую экспертизу и клиентам предоставляется полная информация о возможных рисках. Компания ДОКТОР КЛЮЧ предоставляет возможность получить абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью!
Сотрудники ДОКТОР КЛЮЧ делают все возможное, чтобы наши клиенты решали жилищные вопросы быстро, выгодно и безопасно!
Приходите к нам снова и получайте скидки на услуги до 20%!

• Мила Ивановна, спасибо вам за обратную связь!
    Приходите к нам снова и получайте скидки на услуги до 20%!