ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Столкнулась с нелегкой задачей:покупкой жилья в Новосибирске.Друзья посоветовали обратиться в агенство недвижимости "Доктор ключ".Обратилась и ни чуть не пожалела.теперь всем своим знакомым предлагаю только это агенство.Со мной работал Евгений Супрунов.У него была задача за 3 дня найти соответствующие моим пожеланиям варианты и договориться о просмотрах.Помог в выборе подходящего варианта,рассказал все плюсы и минусы района,на все интересующие меня вопросы дал своевременные ответы.Сразу видно профессионал своего дела.От начала сделки и до получения мной документов в Юстиции он сопровождал меня.Огромное спасибо за ваш труд!

• Мила Ивановна, спасибо вам за обратную связь!
    Компания ДОКТОР КЛЮЧ уже более 17 лет на рынке недвижимости Новосибирска. За это время мы накопили колоссальный опыт по быстрой, выгодной и главное, безопасной покупке недвижимости для наших клиентов! Все объекты недвижимости проходят правовую экспертизу и клиентам предоставляется полная информация о возможных рисках. Компания ДОКТОР КЛЮЧ предоставляет возможность получить абсолютную гарантию спокойного владения недвижимостью!
    Сотрудники ДОКТОР КЛЮЧ делают все возможное, чтобы наши клиенты решали жилищные вопросы быстро, выгодно и безопасно!
    Приходите к нам снова и получайте скидки на услуги до 20%!